Роль тестостерона для мужчины.

Роль тестостерона для мужчины - крайне высока, не только в контексте спортивных результатов или композиции тела (соотношения мышц и жира), но и качества жизни в целом. Поэтому рекомендуется поддерживать его здоровый уровень, не забывая, что на деятельность нашей эндокринной системы главным образом влияет образ жизни (тренируйтесь с отягощениями и качественно отдыхайте) питание (сбалансировано питайтесь, ограничьте алкоголь и курение), а так же прием натуральных добавок на растительной основе, повышающих секрецию собственного тестостерона (не путайте с искусственными гормонами).

Основные признаки низкого уровня тестостерона:

▪Бессонница, постоянная усталость.
▪Постоянное или временное отсутствие сексуального влечения.
▪Физическая слабость.
▪Появление депрессий, ухудшение настроения без видимых причин.
▪Нарушение когнитивных функций (рассеянность, ухудшение памяти).
▪Отсутствие наслаждения от половых контактов, снижение количества и качества эрекций.
▪Учащение мочеиспускания, но сам процесс приобретает менее выраженный характер.

Saw Palmetto от компании FitMax - это экстракт из плодов растения под названием Сереноа. Она обладает отличным тонизирующим действием на мужскую потенцию. Тормозит увеличение предстательной железы, усиливает сперматогенез и снижает риск развития эректильной дисфункции у мужчин. В основном используется в качестве средства профилактики заболеваний мочеполовой системы. Нормализует функцию тестикул. Обладает противовоспалительным и общеукрепляющим действиями. Нормализует мужской гормональный обмен и снижает риск возникновения простатита, прекрасно сочетается в комплексе с цинком.

Эндокринологи и урологи также рекомендуют такие добавки как аргинин и трибулус. Они синергично работают и усиливают действие друг друга.

Подробное описание и оформление заказа на сайте:


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio