Боль в суставах - частая проблема многих людей .

Боль в суставах - частая проблема многих людей активно занимающихся спортом, причем не только профессионалов, но и любителей, которые стараются тренироваться на пределе своих возможностей, не обращая или игнорируя появления негативных симптомов с суставами и связками.

Такая проблема может появиться не только из за интенсивных тренировок или неправильной техники упражнений, но и из за недостатка компонентов помогающих восстанавливаться Вашим суставам и связкам. Этот риск особенно повышается на диете ведь в ограниченном рационе может быть недостаточно необходимых нутриентов.

Отличным решением этой проблемы станут хондропротекторы - специализированные добавки для поддержки и восстановления суставов и связок, например, Flexit Drink от чешского бренда Nutrend.

Ключевым компонентом в составе комплексного хондропротектора Flexit Drink является - коллаген (белок из которого состоят соединительные ткани) в каждой его порции - 10 грамм коллагена. Состав отлично дополняет комплекс витаминов и минералов важных для поддержки соединительной и костной ткани, а также уже знакомые и эффективные добавки: глюкозамин, хондроитин, MSM, гиалуроновая кислота и л-пролин - они важны для синтеза синовиальной жидкости, уменьшения боли и ускорения восстановления суставов, связок, сухожилий.

Подробное описание:


Рекомендуем прочитать статью о факторах, которые повышают риск получения травмы:

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio