Aminocomplex от Binasport.

Aminocomplex от Binasport - это лидер в категории комплексных аминокислот за счет настоящего гидролизата сывороточного белка в составе (а не просто прессованного концентрата или изолята, как зачастую бывает у западных брендов) с заявленной и оптимальной степенью гидролиза. Уникальный для рынка продукт благодаря отличному аминокислотному профилю и большой дозировке чистых аминокислот в таблетке = 1500 мг , количество которых в банке целых 400 штук.

Если ваша задача набор мышечной массы, то мы рекомендуем вам использовать данный продукт в качестве дополнительного источника белка, принимая вместе с едой в течении дня, дополняя таким образом аминокислотный состав обычной пищи.

Подробно узнать о бренде и познакомиться с его историей Вы можете по ссылке , если коротко, то Binasport - один из немногих отечественных производителей, которому доверяет компания «Железный Аргумент». Вся продукция сертифицирована надлежащим (а не таким, каким удобно производителю) образом, компания прошла европейскую сертификацию, активно сотрудничает с государством (от мин.экономики, до олимпийских сборных и силовых структур) действуя в полностью легальном и открытом поле. С репутацией у бренда тоже всё в порядке, чем, к сожалению, могут похвастаться далеко не все отечественные производители.

Подробное описание на сайте:


Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio