Поступление Modern BCAA+ tab .

Поступление Modern BCAA+ tab от USP Labs во всех филиалах нашей сети.

Одни из самых популярных BCAA в таблетированной форме топового сегмента, благодаря серьезной дозировке аминокислот на 1 таблетку - 1265 мг (в порции из 5-ти таблеток - 6327 мг аминокислот, полноценная «рабочая» дозировка), а так же самому высокому количеству лейцина (соотношение лейцина к валину и изолейцину - 8:1:1).

Несмотря на то, что производитель не раскрывает точный аминокислотный состав (дозировку каждой аминокислоты в смеси - лейцина, валина, изолейцина, лизина, аланина, глютамина), спрятав его под патентованной формулой, понятно, что ключевую роль в составе выполняют BCAA с соотношением 8:1:1, а значит лейцина в восемь раз больше чем валина и изолейцина. По поводу оптимального соотношения BCAA существует множество мнений и далеко не все производители разделяют мнение USP Labs (например, BCAA Drive от Nutrex классические - 2:1:1), но факт, что лейцин - ключевая с точки зрения анаболизма аминокислота, эффективность дополнительного приема которой исследована и научно обоснована. Многие, кто предпочитал ранее BCAA Drive, попробовав Modern BCAA+ tab, выбирают в следующий раз именно их, отталкиваясь от своих субъективных ощущений после приема.

Подробное описание и цена:


P.S. Очень подробно о том, что это такое - BCAA, а так же когда, кому и сколько этих незаменимых аминокислот следует принимать .

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio