Поступление комплексной нутрикосметической добавки

Коротко о бонусах, которые даёт дополнительный приём этого витамина;

Биотин
- это важный компонент для роста волос, поэтому если Вы недовольны (или хотите большего) длиной или качеством своих волос - эта добавка для Вас. Положительное влияние на состояние волос - основное преимущество биотина;

Кроме этого, биотин так же участвует в синтезе коллагена и влияет на функционирование сальных желёз (жирный блеск на лице или перхоть - это следствие нарушения функции данных желёз);

Регулярное применение биотина приводит к утолщению ногтей, уменьшая их склонность к расслоению (аж на 25% согласно исследованиям при регулярном применении биотина сроком от 6 до 9 месяцев)

Положительная роль биотина в нормализации сахара в крови (участвуя в синтезе глюкокиназы) на руку тем, кто хочет похудеть или имеет низкую чувствительность к инсулину. Но не забывайте, что никакой биотин не поможет, если Вы элементарно не уменьшите количество потребляемых углеводов.

Внимание!
Прием биотина может влиять на на результаты «тропонинового теста». Сообщите об этом специалисту, который будет делать тест, чтобы он правильно интерпретировал его результаты.

Skin, Hair, Nails от Natrol от Natrol на нашем сайте:


Нутрикосметика («красота изнутри») - это категория добавок к пищи, которая создана для того, чтобы устранить дефицит необходимых нутриентов, который негативно сказывается на внешности и здоровье или помогает снизить негативные последствия старения (anti-age добавки). Устранив дефицит, Вы поможете своему организму самостоятельно улучшить состояние кожи, волос и ногтей Зачем скрывать недостатки внешности под одеждой, слоем декоративной косметики или бьюти-тюнингом, если можно просто излучать здоровье, естественную красоту и быть по-настоящему неотразимой.


Адреса магазинов «Железный Аргумент»:

  •  в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;
  •  в Когалыме - СКК «Галактика», ул.Дружбы Народов, 60, 8(34667) 96259;
  •  в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio