Поступление бренда FitMax

  Отличный европейский бренд (Польша) среднего ценового сегмента, который интересен главным образом не белковыми или белково-углеводными смесями, а аминокислотными добавками. Очень приятное впечатление произвела как упаковка (внушает доверие гораздо больше чем, например, Ostrovit или KFD, но всё-таки не такая вычурная как у польского же Olimp, который и стоит других денег), начиная от банок (а вот пакеты мне не понравились у FitMax и их дизайн стоило бы обновить) заканчивая этикетками и мембранами. Заметно, что производитель не ставил себе цель сделать как угодно, лишь бы дешево и не экономил на каждом элементе. Аналогичным образом подбирается и сырье, поэтому вместо дешевого китайского креатина используется дорогой (относительно копеечного китайского) и брендированный немецкий (делает его крупный фармацевтический концерн и если Вы владеете английским или немецким языком, то рекомендую изучить соответсвующий сайт, много интересной информации как по креатину в целом, так и конкретно по Creapure - www.creapure.com). 

  Бренду FitMax 14 лет, но в России он появился совсем недавно, при этом в Польше и соседних европейских странах он хорошо известен, а так же является лауреатом престижной европейской фитнес-премии - FIBO Award, что выгодно отличает от некоторых новых польских брендов сделанных специально под рынок РФ. 

  Как я уже обращал внимание наших клиентов раньше, когда профессионально знакомишься с продукцией нового бренда, то практически всегда видно (в том числе, по таким «мелочам», как упаковка), какую цель преследовал его создатель/технолог - сделать хороший продукт, который будет эффективен и безопасен, завоевывая клиентов своими потребительскими качествами или просто «перебить» ценой существующее предложение на рынке, сэкономив на различных этапах производства и формируя соответствующим образом составы. FitMax относится к первой категории, но с оговоркой - технологического/потребительского перфекционизма и инноваций практически нет (как у того же Cellucor, который я за это люблю и уважаю), хотя пара решений по составам комплексных продуктов мне очень понравилась. Но основной ассортимент бренда - это простые и базовые добавки. Дозировки открыты, производство сертифицировано, ароматизаторы используются исключительно натуральные. Рекомендуем.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio