Пополнили ассортимент конъюгированной линолевой кислоты (КЛК) в нашем ассортименте

  • Новости
  • Пополнили ассортимент конъюгированной линолевой кислоты (КЛК) в нашем ассортименте

Напомним коротко о ее свойствах:

1) Помогает снизить процент жира в организе. Одновременно понижая активность жиросохраняющих ферментов в жировой ткани и повышая их активность в мышечной, позволяя Вам легче избавляться от «лишнего» и при этом лучше сохранять мышцы во время диеты. Благодаря этому свойству КЛК отлично сочетается с л-карнитином, синергично усиливая действие друг друга.

2) Повышает чувствительность мышц к инсулину, что положительно влияет на синтез белка. Для нас это ценно тем, что помогает сохранять и даже увеличивать (подтверждено исследованиям, но не обольщайтесь - не значительно) чистую мышечную массу.

3) Положительно влияет на здоровье, снижает риск возникновения онкологических заболеваний и замедляет развитие сердечно-сосудистых.

Не рекомендуем применять КЛК, если Вы не тренируетесь с отягощениями и при этом пытаетесь похудеть, не соблюдая дефицит калорий (иными словами, просто думаете есть КЛК и худеть), так как в таком случае, сниженная чувствительность липопротеинлипазы в жировой ткани на фоне Вашего переедания может привести к росту сахара в крови и последующему снижению чувствительности к инсулину.

Если тренируетесь с отягощениям, но диету не соблюдаете (находитесь в рамках поддерживающего калоража или даже профицита), то такого не произойдет - избыток просто поможет лучше строить Ваши мышцы (поэтому исследования подтверждают не только потерю жировой, но и набор сухой мышечной массы), а чувствительность мышц к инсулину будет только лучше. Ну и если диету соблюдаете, честно выдерживая нужный дефицит, то КЛК - это хорошее дополнение для рекомпозиции Вашего тела.

Выбрать CLA и другие "полезные жиры" можно на сайте

При выборе добавок с конъюгированной линолевой кислотой обращайте внимание на дозировку. Обычно в капсуле содержится 1000 мг 80% CLA, а значит, чтобы получить клинически подтвержденную эффективную суточную дозировку (3000-3400 мг) необходимо принять 4 таких капсулы, например, две с завтраком и две с ужином.

CLA от Weider - топовое CLA премиум сегмента из дорогого и брендированного сырья Clarinol.

CLAcore от Musclepharm - отличное по соотношению цена/качество CLA в категории.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio