Новое поступление передового бренда премиального класса PEScience

  • Новости
  • Новое поступление передового бренда премиального класса PEScience

Новое поступление передового бренда премиального класса PEScience (США) по супер-ценам: акция поставщика на остатки с близким сроком годности (сроки начиная с конца февраля 2018 года, заканчивая маем 2018).

Отличная возможность приобрести интересные, рабочие и вкусные продукты от одного из самых трендовых американских производителей (Science в название намекает на «научный подход»). Мне лично очень нравится их слоган: «всё, что Вам нужно и ничего лишнего», а так же концепция, которая ставит в приоритет инновации и качество (строгое GMP-сертифицированное производство, исключительно топовое сырье и т.п.). Раньше мы уже подробно рассказывали о самых интересных продуктах PES:

1) Select - топовый многокомпонентный протеин главный ингредиент которого - это изолят молочного белка (на 80% состоит из мицелярного казеина и на 20% из сывороточного протеина), поэтому Select - это «медленный» многокомпонентник. Вторым белком в матрице Select является сывороточный, а так же в состав добавлены пептиды лейцина, чтобы обеспечить его нужный (тригерный) уровень для запуска процессов восстановления и мышечного роста. В общем, это инновационный белковый продукт с действительно интересным составом и высокой биологической ценностью, а не просто очередной протеин-клон. Он отлично подойдет тем, кто предпочитает употреблять белковый коктейль между приемами пищи или на ночь (Select - это лучшая альтернатива казеину, например), а так же худеет. Обладает прекрасным вкусом, но размешивается, естественно, сложнее чем сывороточные изоляты и гуще по консистенции. Рекомендуем!

Описание, цена и состав Select от PEScience


2) Alphamine - жиросжигатель-энергетик, являющийся лидером своей категории в настоящее время. 84 полноценных порции в одной банке - альтернатива 84 банкам (!!!) энергетика, только без сахара и лишних калорий, но с полезными для спортивных результатов ингредиентами: лейцином, л-карнитином, холином, феруловой кислотой и тианином. Ксения Худякова готовилась к осенним соревнованиям, используя именно этот продукт, написав полноценный отзыв.

Описание, цена и состав Alphamine от PEScience

Адреса магазинов «Железный Аргумент»:

 в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;

 в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,
 в Когалыме - СКК «Галактика», ул.Дружбы Народов, 60, 8(34667) 96259;

P.S. Если Вы не знакомы с нашей концепцией тотального ценового доминирования в регионе (= стратегии низких цен), а так же истории сети магазинов спортивного питания «Железный Аргумент», то рекомендуем прочитать вот этот пост.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio