Большое поступление различных брендов во всех магазинах сети!

  • Новости
  • Большое поступление различных брендов во всех магазинах сети!

Отличная возможность выгодно пополнить свои запасы спортивного питания, пока идёт наша специальная акция в честь Fight Nights (осталось только два дня - 13 и 14 октября = завтра и послезавтра, не упустите Условия её очень простые -20% на весь ассортимент от любой суммы покупки (но не суммируется с другими скидками, конечно же).

А ниже я коротко пройдусь по самым интересным продуктам этого поступления:

1) Zero Carb от VPX - самый лучший сывороточный протеин-изолят в настоящее время, подробнее о нём я писал тут, за прошедшее время с момента публикации я уже успел доесть банку со вкусом «крекер» и взял «ванильную мечту» (если я быстро съел протеин - это знак, учитывая, что обычно у меня открыто сразу несколько банок)

2) Zero Impact Meal Bar от VPX - протеиновые батончики премиум-класса, такой же прекрасный белок как и в Quest Bars (изолят молочного белка и сывороточного, никакого растительного или коллагена), много клетчатки, но больше активных углеводов и жиров (без избытка), в общем, такой батончик больше подходит под полноценный перекус. При этом по консистенции они мне нравятся больше других - мягкие такие и рассыпчатые. 

Подробный состав.

3) Defcon1 Black Label от Platinum Labs - новая версия популярного предтренировочного комплекса Defcon1, эксклюзив для нашего региона. Как Вы помните, мы не продаем предтренировочные комплексы и жиросжигатели в составе которых есть запрещенные стимуляторы, со времени публикации моей статьи на эту тему, кстати, в США успели задержать и поместить под стражу одного из владельцев подобного бренда , а Defcon является одним из самых мощных (с точки зрения влияния на ЦНС) предтренов с разрешенным составом. Обратите внимание, что производитель наполнил состав компонентами, которые оказывают именно стимулирующее действие, а так же повышают выносливость, практически убрав «пампилки» - это новый тренд в производстве подобных добавок, который так же подтверждает и наш практический опыт: чем сильнее стимуляция, тем меньше памп и наоборот (кофеин по-идее сужает сосуды в головном мозге и кишечнике, а в мускулатуре должен расширять, но по факту - он мешает пампу и чистый донатор азота всегда работает лучше). 

Хорошей стратегией применения подобных добавок является чередование: стимуляторы (в день ног например) - пампилки (остальные дни), тогда и ЦНС не «засаживается» и ингредиенты применяются максимально рационально. Из чистых донаторов азота рекомендуем N.O.Stacked от Ronnie Coleman или, если бюджет ограничен, то просто аргинин или цитрулин-малат от FitMax (цитрулин - очень перспективная добавка, исследования которой демонстрируют многообещающие результаты, расскажу об этом в отдельном посте).

Подробнее о Defcon1 Black Label:

4) N.O.Starter от VPLab - несмотря на N.O. в названии, добавка скорее заточена под повышение выносливости, энергии и концентрации, представляя собой самый выгодный предтренировочный комплекс в нашем ассортименте в настоящий момент: 600 грамм в банке, при этом 95% состава - это действующие ингредиенты,а не наполнители/ароматизаторы (у N.O.Xplode от BSN - пол банки это углеводы, например). Хороший и выгодный продукт для регулярного применения, рекомендуем.

5) Whey Gold и Syntha от Ultimate Nutrition - на сайт еще добавить не успели, но по названием понятно, что это очередная попытка UN выпустить товары-заменители популярным на рынке продуктам от Optimum Nutrition и BSN. Главное преимущество - цена (2636 рублей за 2,2 кг банку с учетом скидки по акции).

Так же пришло много продукции от VPLab (витамины, брендированный креатин CreaPure, гейнеры, новый интересный изотоник, кофеин), Olimp (коллаген, бета-аланин в порошке, BCAA), Nutrend (недорогой сывороточный протеин, таурин, тирозин, продукт для суставов и связок, предтренировочный комплекс) и популярный среди девушек комплексный продукт для красоты кожи, волос и ногтей.

Если Вы затрудняетесь с выбором продуктов, то обязательно пользуйтесь помощью наших консультантов, а так же можете самостоятельно изучить соответствующие статьи на нашем сайте/группе, например, недавно я написал полноценный гайд по добавкам для набора мышечной массы.

Адреса наших магазинов:

 в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, 8(3466) 636-950;
 в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, 8(3462) 749-350,
 в Когалыме - СКК «Галактика», ул.Дружбы Народов, 60, 8(34667) 96259;

 

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio