Экспериментальная новинка нашего ассортимента в Нижневартовске - пастеризованный яичный белок в бутылках.

  • Новости
  • Экспериментальная новинка нашего ассортимента в Нижневартовске - пастеризованный яичный белок в бутылках.

  Экспериментальная новинка нашего ассортимента в Нижневартовске - пастеризованный яичный белок в бутылках. 



  Пока только в Нижневартовске, но если данный продукт будет интересен и востребован нашими клиентами, то в ближайшее время он станет постоянно доступен в ассортименте обоих магазинов, как в Нижневартовске, так и в Сургуте.

  Сейчас мы привезли тестовую партию (буквально 40 бутылок), чтобы попробовали сотрудники и спортсмены команды «Железный Аргумент», а так же клиенты, кто уже знаком с подобными продуктами или давно хотел попробовать. 

  Сомнения связаны с тем, что у продукта относительно небольшой срок хранения (56 суток с даты производства, а открытую бутылку в холодильнике можно хранить не более 5 суток) и при этом строгие требования к доставке - только рефрижератором, что естественно удорожает логистику и повышает требования к темпу и точности поставок. Да и хранить такой продукт в магазине нужно исключительно в холодильнике. Можно, конечно, не заморачиваться с требованиям к доставке рефрижератором (а так, как я понимаю, делают сплошь и рядом), но мы себе позволить так работать не можем, поэтому не торопились ставить в ассортимент, пока не придумали как регулярно и по адекватной цене организовать доставку рефрижератором свежих партий яичного белка. Придумали и теперь можем регулярно обеспечивать Вас свежим и правильно доставленным пастеризованным яичным белком в бутылках.

Породнее о продукте:


  1) Произведен компанией «РусАгроГрупп» по уникальной технологии пастеризации, которая позволяет разделить белок и желток, отделив так же пленку и скорлупу. ГОСТ 30363-2013. У нас представлен экспортный вариант, поэтому текст на упаковке не только на русском языке, но и на языке стран импортирующих данный продукт*;

  2) 0% жира и соответственно 0% холестерина (минусом яичного желтка является зашкаливающее количество жира и холестерина, что лимитирует высокое суточное потребление обычных яиц), 11-15 грамм белка на 100 грамм продукта (некоторые аналоги продукта указывают точное количество белка, но это некорректно, с точки зрения норм и стандартов производства. Правильная формулировка - «не менее 11%», учитывайте этот факт планируя дозировку)

  3) Ключевое преимущество - удобство употребления. Можно пить как в жидком виде, так и готовить белковый омлет, выпечку, добавлять в различные блюда и тп. 

  Яичный белок - эталонный. Если Вы, например, 25% нормы белка будете получать из него, 25% из сывороточного протеина хорошего качества, а остальные 50% из других пищевых источников белка высокой биологической ценности (мясо, рыба и тп), то обеспечите свой организм максимально разнообразным набором всех важных аминокислот. 

  В общем, решать Вам, наши клиенты, будет ли данный продукт постоянно в ассортименте «Железного Аргумента». Давайте пробовать и делиться впечатлениями в комментариях под этой записью. 

Описание на нашем сайте:

* SGT Drill Battle Kit так же произведен «РусАгроГрупп» и представляет собой такой же яичный белок, в аналогичной упаковке, но с другой этикеткой.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio