Акция в честь нового года!

Сделай себе шикарный подарок на Новый Год, выиграв годовой запас спортивного питания!


  Мы объединили усилия с ключевыми брендами из нашего ассортимента, решив подарить случайному подписчику годовой запас спортивного питания (золотой сертификат магазина «Железный Аргумент» на сумму 60 000 рублей с лимитом 5000 рублей/месяц), а всем посетителям и покупателям наших магазинов организовать самую крутую акцию в истории!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше:

  Внимание! Принять участие в розыгрыше может любой житель города Нижневартовска или Сургута, а так же близлежащих населенных пунктов. Главное, чтобы репост был сделан реальным аккаунтом и Вы смогли подтвердить реальность с помощью паспорта (фамилия и имя или имя и отчество - совпадали), а так же были готовы забрать приз лично в одном из наших магазинов (исключительно лично).

1. Сделайте репост этой записи Вконтакте себе на стену («рассказать друзьям»).

2. Проверьте, подписаны ли Вы на vk.com/ironargument (розыгрыш только среди подписчиков).

3. 1 января 2017 года в 21:00 с помощью специального random сервиса мы определим победителя.

А теперь подробности самой эпичной акции в нашей истории:

1. Акция действует в обоих розничных магазинах (как в Сургуте, так и Нижневартовске), а так же в интернет-магазине (доставка по всей стране, да и зарубеж отправим) с 12.11.2016 по 31.12.2016 включительно.

Но! Акция может быть остановлена в любой момент из-за нехватки товаров. Мы готовили её заранее, но не можем прогнозировать спрос, так как опыта подобных акций у нас не было.

2. Подарки и скидки:

1) Каждый посетитель магазина (в период действия акция) бесплатно получит порцию протеина или BCAA от бренда Level Up. При этом порция выдается с собой (приносите шейкеры и контейнеры), чтобы Вы могли попробовать данную продукцию после тренировки. Но только одни раз в одни руки за период действия акции (а то на всех не хватит). Подробнее о бренде можно почитать тут.

2) Каждый покупатель, сделавший покупку на любую (!!!) сумму получит в подарок любой промо-товар на выбор. Так же один промо-товар - в одни руки.

3) Покупатель, который сделает покупку на сумму 3000 (или более) рублей, получит в подарок любой протеиновый батончик от бренда Protein Rex в подарок.

4) Покупатель, который сделает покупку на сумму 6000 (или более) рублей, получит дополнительную 10% скидку на весь ассортимент. Скидка суммируется (!!!) с накопительной, а значит наши постоянные клиенты с максимальной скидкой получат 20% скидку на весь ассортимент.



5) Покупатель, который сделает покупку на сумму 9000 (или более) рублей, получит в подарок оригинальную фирменную футболку от бренда Animal.



Все подарки и скидки суммируются, а значит покупатель, который сделает покупку на сумму 9000 рублей получит в подарок: порцию Level UP, промо-товар на выбор, протеиновый батончик Protein Rex, футболку Animal и дополнительную 10% скидку на весь ассортимент.

С Наступающим!

Адреса наших магазинов:

в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, тел.: (3466) 636-950;
в Сургуте - ТРЦ «Агора», ул. Профсоюзов, 11, тел.: (3462) 749-350,

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio