Поступление FitMiss Ignate

  Fitmiss Ignite (игнайт, «зажигать») - это жиросжигатель и предтренировочный комплекс одновременно. Продукт разработан специально для женщин, чтобы сделать Ваши тренировки максимально эффективными и легкими.

  

  Мало прийти в спорт зал (а у многих не хватает сил и на это), главное - провести качественную тренировку, выполнив нужный тренировочный объем и так интенсивно, как было запланировано. Многие женщины не получают результаты именно потому, что недостаточно регулярно и интенсивно тренируются. Бытовые заботы отнимают слишком много сил, не получается сконцентрироваться на тренировке, сложно заставить себя «отпахать» как требуется. Ignite помогает решить эту проблему, действуя как энергетик (Вы чувствуете прилив сил, легко концентрируетесь на выполнении упражнений) и одновременно повышая выносливость (для этого в составе л-карнитин и бета-аланин). Кроме этого в состав добавлены компоненты, которые ускоряют процесс жиросжигания, а это так же очень важно для женщин - ведь именно результаты мотивируют Вас тренироваться. И если их не получать, то сил становится ещё меньше...

  При этом в составе нет компонентов, которые задерживают воду, например, того же креатина. Это важно для женщин.

  Fitmiss Ignite доступен в трёх вкусах: апельсин, клубника и ананас-манго. Настя взяла себе апельсиновый и он ей очень понравился. Одной упаковки хватает на 30 тренировок.

Подробнее описание на нашем сайте и цена

P.S. Strong is the new sexy! - слоган бренда Fitmiss. Хороший слоган, ведь сила - это железный аргумент

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio