ОМОН Сургута: соревнования по становой тяге.



  В прошлом году в Сургуте было создано собственное подразделение ОМОН. Жители города помнят после каких событий губернатором было принято решение о создании отряда (ранее данное подразделение дислоцировалось только в Нижневартовске).

  С бойцами из Нижневартовска мы давно дружим и уже дважды выступали в роли спонсора турнира по жиму лежа - прочитать тут (некоторые из ребята переехали в Сургут и вошли в состав нового отряда, поэтому не удивляйтесь знакомым лицам

), а вот в Сургуте до настоящего момента соревнования не проводились.

В этот раз бойцы решили «зарубиться» в становой тяге. Соревнования прошли только среди сотрудников отряда (по жиму лежа - среди сотрудников всех силовых структур округа) и лучший результат - 240 килограмм (без экипировки). При этом победитель в категории «до 80 кг» смог вытянуть аж 230 те почти три собственных веса! Без экипировки. Сотрудник ОМОН, а не профессиональный спортсмен. Вот уж чья сила - это по-настоящему железный аргумент.

Поздравляем победителей и призёров, надеемся, что Вам понравилось наши подарки. Отдельная благодарность Ильгаму, как одному из основных инициаторов и организаторов подобных соревнований.

P.S. Осенью (в начале октября) так же в Сургуте состоится окружной турнир по жиму лежа среди сотрудников правоохранительных органов. Надеемся, что результаты будут ещё более впечатляющими чем в прошлом году.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio