Поступление Kevin Levrone

  Поступление практически полной линейки Kevin Levrone во всех возможных вкусах, да ещё и по новым (сниженным) ценам.

  Несмотря на позиционирование и имя Леврона - этот бренд вряд ли стоит считать эталоном сегмента премиум, скорее это премиум-эконом, что звучит, конечно, как оксюморон, но имеет место быть в наше непростое с экономической точки зрения время. Бренд принадлежит польскому производителю Fitness Authority и несмотря на расположение производственных мощностей в ЕС, предпочитает экономить на сырье, не используя дорогое и брендированное ala Сreapure от немецкой AlzChem или Carnipure от швейцарской Lonza, а закупая недорогое китайское.

  Флагман линейки - изолят, очень выгоден по цене и на сырье для этого продукта производитель экономить не стал, гордо указав на этикетке - Isolac от Cardbery, что, безусловно, внушает доверие. Я, например, брал себе на пробу банку такого продукта и остался вполне доволен - легко смешивается, легко усваивается в двойной порции, никакой тяжести и тп, но вкус мог бы быть и получше. В следующий раз я уже взял Hydrowhey от ON, именно из-за вкусовых качеств (ну и потому что гидролизат), но Гидровэй и стоит совсем других денег, если посмотреть цену за килограмм смеси. IsoWhey в настоящий момент - самый выгодный изолят в нашем ассортименте, он даже выгоднее смесей изолят+концентрат (таких как Gold Whey) за счет более высокого процента белка и это не учитывая такие бонусы, как отсутствие лактозы и минимум холестерина.

  Так же действительно выгодными продуктом являются таблетированные BCAA: 1050 мг аминокислот в таблетке, 300 таблеток в упаковке, пропорция лейцин, валин, изолейцин - 4:1:1. Минус - заниженная производителем дозировка, её стоит увеличить минимум в два раза.

Линейка Kevin Levrone на нашем сайте:


  К сожалению, наш сайт до сих пор не может похвастаться стабильной работой - вроде как решили эту проблему на прошлой неделе, но сегодня она опять вернулась. Продолжаем разбираться и устранять. Поэтому для Вашего удобства мы прикрепили карточки с товарами к посту, а так же напоминаем, что Вы можете уточнить любую информацию по телефону или лично:

в Нижневартовске - ул. Ленина, 15, тел.: (3466) 636-950;|

в Сургуте - ул. Ленина, 43, тел.: (3462) 749-350;

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio