Поступление мясных снеков

«Кролик для Вашего тела...» или «Ешьте мясо, мужики!»


 В прошлом посте мы рассказывали о меренгах и иных сладостях, которые помогут продержаться на диете тем, кто стремится к идеалу. Сегодня речь пойдет о другом – «брутальном» виде лакомств. С этой недели в арсенале «Железного аргумента» (уже доступно в обоих магазинах) - удивительно крутые высокобелковые снеки. Аппетитные перекусы для тех, кто равнодушен к сладкому (или просто жаждет разнообразия), а батончикам предпочитает МЯСО.

 Диета – это трудно. И каждый, кто хоть раз начинал правильно питаться, сталкивался с неодолимой тягой к «лишним» перекусам. Как устоять перед бутербродом? Пачкой соленых фисташек? Чипсами, будь они неладны? Не так легко набрать и необходимый уровень потребления качественного белка животного происхождения (= высокой биологической ценности) – не каждому под этой луной дано время и силы готовить пять раз в день. Иной раз даже протеин смешать нет минутки – всё на бегу.

 Сохранять здоровье и красоту и при этом удовлетворять свой аппетит или пищевые потребности – легко. Для этого и существуют снеки.

 О продуктах линейки «МСЯО» мы уже как-то писали. Представьте – 40-50% белка (мясо же «сушат», поэтому количество белка на 100 грамм в нём увеличивается в два раза, за счет удаления жидкости) в маленьком герметичном пакетике. Мясо индейки и курицы, говядина и горбуша – станут настоящим спасением от голода, а так же помогут легко добрать необходимую норму потребления белка = создать условия для сохранения (если Вы худеете) или набора мышечной массы. А для гурманов есть такие уникальные вкусняшки как мясо сома, оленина и крольчатина.

 Не менее соблазнительно выглядят перекусы от «Snacker» (как и «МСЯО» - российский производитель). Из интересностей - фитнес-альтернатива продукции одного известного фаст-фуда. Курочки от «Snacker» - это как стрипсы, приготовленные по оригинальному рецепту – только с низким содержанием жиров и углеводов.

 Снеки понравятся худеющим – в пакетиках нет практически ничего лишнего, только натуральный белок и натуральные же специи. Полезными мясные перекусы будут для всех, кто следит за своим питанием - ведь чем разнообразнее аминокислотный профиль Ваших источников белка - тем лучше. И для строительства сильного, здорового и красивого тела отлично подойдет, например, кролик!

 Каждый вид мяса представлен в разных вкусах – есть курица с паприкой, а есть со сметаной и зеленью. Попробуйте индейку от разных производителей – это по-настоящему вкусно. Ну а если Вам понравится, то обещаем - в следующем завозе появится диетическое мясо страуса.

 P.S. Сушеное мясо изготовлено по специальной технологии, позволяющей максимально сохранить весь комплекс витаминов и минеральных веществ. Мясные снеки производятся из цельномышечного мяса высшего сорта без добавления ГМО. А упаковка в газонаполненной среде позволяет надолго сохранить свежесть и аромат продукта.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio