Масштабное поступление новинок!

Масштабное поступление!

  Пополнили ассортимент популярных товаров от брендов Optimum Nutrition, Ultimate Nutrition, Mutant, Cellucor, MusclePharm, Nutrex, а так же привезли очень много новинок, заслуживающих внимание (практически в каждой категории есть подобные новинки), о некоторых из которых расскажу подробнее:

1. Protein Energy - новый продукт от Optimum Nutrition, как Amino Energy, только протеин

  Этот продукт я с нетерпением ждал лично, так как утром люблю пить кофе, но этот же процесс отбивает аппетит (и даже протеин после кофе пить не хочется), раньше каждое утро у меня происходила внутренняя борьба - кофе или сывороточный протеин? Видимо я не один такой на свете, поэтому Optimum создали Protein Energy, решив проблему утреннего выбора. В каждой мерной ложке - 60 мг кофеина из натуральных источников, 10 грамм сывороточного протеина (instant-версия - размешивается ложкой в кружке воды), а так же витамины B-6 и B-12. Я пью аж 4-е ложки за раз (2-а раза по 2-е), но рекомендовать подобное могу только тем, чей вес превышает 100 килограмм и кто хорошо переносит кофеин, а так же не злоупотребляет другими его источниками в течении дня . Особенно в тему худеющим, так как кофеин = ускоренный обмен веществ, поэтому он является ключевым компонентом жиросжигателей.

*Взял себе сразу два вкуса и несмотря на то, что «булочка с корицей» - выглядит аппетитнее на упаковке, «мокка-капучино» мне понравился больше.

2. Целая серия новых версий популярного предтренировочника от Cellucor - С4.



  Есть версия «на массу» (C4 Mass) и «на сушку» (C4 Ripped), а так же версия «50-ого калибра» (C4 50X) - с повышенными дозировками действующих веществ (например, бета-аланина 2400 мг на ложку и 4800 на полную порцию). Анастасия взяла себе на тест жиросжигающую версию, а я, естественно, 50X (вкус «голубика» - вполне, но без восторгов) - действительно «жёстче» обычного С4, поэтому большинству хватит одной мерной ложки.

 Как и все предтренировочники, которые мы ценим и уважаем - этот не содержит запрещенных ингредиентов и не «ушатывает» ЦНС, действительно повышая тренировочную производительность, но далеко не только за счёт ресурсов Вашей нервной системы. Высокий тренировочный объем выполняется мною легко, даже на фоне дефицита калорий.

3. Combat Crunch - крутейшие протеиновые батончики от MusclePharm. По сути - это аналог известных Quest Bars, только намного вкуснее на мой (и всех, кто успел попробовать) субъективный взгляд. Батончик, который действительно можно есть на диете, как самостоятельный приём пищи, при этом наслаждаясь им, как вкусным десертом. Объективный минус - цена, тот же дорогой ценовой сегмент, что и Квест Бары, но и состав значительно отличается в лучшую сторону от дешевых протеиновых батончиков.


  Это далеко не все новинки и, конечно же, не все товары этого поступления (оно было действительно масштабным).
Большинство новых товаров (а так же наличие старых) уже добавлены на сайт и доступны в обоих магазинах (как в Нижневартовске, так и в Сургуте) - http://ironargument.ru

Адреса наших магазинов:


в Нижневартовске - ул.Ленина, 15, тел.: (3466) 636-950

в Сургуте - ул. Ленина, 43, тел.: (3462) 749-350

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio