Открытие магазина «Железный Аргумент» в Сургуте!

Ура! Мы открылись в Сургуте! Магазин «Железный Аргумент» работает каждый день с 10 до 21 00 (без выходных и перерывов), по адресу: Сургут, улица Ленина, Дом 43 (ТЦ «Сити-Центр», 1-ый этаж), телефон: 8(3462)749-350. 

В честь открытия мы решили провести розыгрыш, чтобы как можно больше людей могли узнать об этом радостном событии. Розыгрыш состоится 31 августа 2015 года в 20 00 (по местному времени), три победителя будут определены с помощью специального сервиса (random). Каждый из победителей выберет в качестве приза ЛЮБОЙ товар из нашего магазина в ЛЮБОЙ упаковке и сможет забрать его в течении 30-ти дней с момента проведения розыгрыша. Подробные условия в нашей группе Вконтакте.

Сургутяне, заранее спасибо и удачи!

«Железный Аргумент» - это молодая (в этом году нам исполнилось 5-ть лет) амбициозная компания из Нижневартовска. Мы продаем специализированное питание для спортсменов (и всех кто хочет быть здоровым, сильным и красивым), а так же аксессуары, экипировку и одежду (эти товарные категории появятся в нашем Сургутском магазине чуть позже). Мы лидер рынка спортивного питания в округе, партнёр и официальный представитель в ХМАО ведущих мировых брендов. Широкий ассортимент (для размещения которого понадобилась соответствующая торговая площадь) - это инструмент для реализации нашей ключевой компетенции, эффективного индивидуального подбора спортивного питания под конкретного человека, его особенности питания, тренировок и вкусовые пристрастия (например, 15-ть доступных вкусов Gold Whey от Optimum Nutrition порадуют любого гурмана). 

В честь открытия в нашем Сургутском розничном магазине стартовали следующие акции:

1. Максимальная накопительная скидка 10% - ВСЕМ покупателям! Акция действует в августе.

2. Каждый посетитель (именно посетитель, а не клиент! Просто приходите к нас в гости) получает бесплатный промо-товар - пробник любого из 20-ти продуктов, который он выберет сам. Акция действует пока промо-товары не закончатся, их много, но всё же количество ограничено.

3. Протеиновый батончик в подарок каждому покупателю. Акция действует в августе, вкус батончика Вы выбираете сами:)

4. Клиенту, который совершит покупку на сумму равную или больше 3000 рублей, мы подарим наш фирменный супер-шейкер. Разработанный специально для «Железного Аргумента» лидером индустрии по производству подобных аксессуаров - компанией Blender Bottle.

5. Клиенту, который совершит покупку на сумму равную или больше 5000 рублей, мы подарим фирменную футболку Ultimate Nutrition. Доступно три дизайна на выбор, Вы сами решаете какую именно футболку хотите приобрести. 

Внимание! Все подарки суммируются! Покупатель, совершивший покупку на сумму 5000 рублей (или более) получает: максимальную скидку, промо-товар, протеиновый батончик, супер шейкер и фирменную футболку.

Мы уже работаем и особенно будем рады первым покупателям, ведь это очень символично и памятно. Спасибо за внимание!

 

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio