Поступление бюджетных протеиновых продуктов из Европы и США.

  • Новости
  • Поступление бюджетных протеиновых продуктов из Европы и США.

  Обычно мы рассказываем о поступлениях «по-брендово», но в этот раз сделали исключение - перед Вами продукция целых трёх производителей: IronMaxx (Германия), PHD (Великорбритания), Inner Armour (США).

  Что объединяет эти продукты? Все они относятся к категории «протеин» (высокобелковые смеси) и предлагаются нашим клиентам по уникально низким ценам (низким по Российским, а не просто Нижневартовским меркам). Безусловно, это не премиум сегмент - состав представленных продуктов далёк от Iso Gold и Quattro, да и в бюджетном сегменте есть многолетний лидер - Mutant Whey (2,27 кг - 2966 р), но мы знаем, что наши клиенты любят разнообразие (вкусовое в том числе), поэтому если Вам приелся Mutant Whey - обратите внимание на эти продукты.


 

  Мы расширяем в первую очередь бюджетный сегмент, чтобы каждый мог выбрать качественный продукт от производителя, заслуживающего доверия. Протеины - это ключевая категория для тех кто вынужден экономить, ведь именно качественный белок труднее всего получить из обычной пищи в нужном (повышенном) для спортсмена количестве, особенно, когда цены на продукты в продовольственных магазинах значительно выросли в связи со смутной экономической ситуацией в нашей стране. Это же смутное время, послужило «благодатной почвой» для расцвета новых якобы «отечественных» якобы «производителей». О данных деятелях, которые откровенно пользуются сложной ситуацией и просто обманывают потребителей, всё руки не доходят написать отдельный пост (но обязательно дойдут). В нашем ассортименте никогда не будет брендов, которые не заслуживают Вашего доверия, мы всегда сможем найти возможность, чтобы обеспечить Вас качественным и безопасным спортивным питанием, пусть ради этого нам придётся работать гораздо больше и эффективнее - справимся, ведь мы - это команда профессионалов, которая любит, умеет и хочет делать свою работу так, как не сможет никто другой.

Звони и заказывай!
8 (3462) 749-350
skype: ironargument.ru
Интернет-магазин разработали в Terracotta Studio